шаблоны joomla 1.7

Телефонный справочник

Печать

Администрация

Выскочил
Нина Анатольевна

заместитель директора - руководитель Отделения

(499)7028573

Управление общественных наук

Хащенко
Валерий Александрович

начальник управления

(499)7028579

Жилякова
Елена Викторовна

заместитель начальника управления
Область знания: экономические науки, глобальные проблемы
Виды конкурсов: основной конкурс

(499)7028580

Майнина
Ирина Николаевна

заместитель начальника управления
Область знания: общественные науки
Виды конкурсов: основной конкурс

(499)7028569

Кандохова
Марианна Михайловна

главный специалист
Область знания: экономические науки, глобальные проблемы
Виды конкурсов: основной конкурс

(499)7028560

Островский
Сергей Михайлович

главный специалист
Область знания: общественные науки
Виды конкурсов: основной конкурс

(499)7028559

Доманова
Светлана Александровна

главный специалист
Область знания: общественные науки
Виды конкурсов: основной конкурс

(499)7028559

Знаменская
Ирина Игорьевна

главный специалист
Область знания: психология, социальные проблемы здоровья
Виды конкурсов: основной конкурс

(499)7028571

Тихомирова
Дарья Игоревна

ведущий специалист
Область знания: педагогические науки
Виды конкурсов: основной конкурс

(499)7028571

Галкина
Ольга Николаевна 

ведущий специалист
Область знания: экономические науки, глобальные проблемы
Виды конкурсов: основной конкурс

(499)7028560

Управление гуманитарных наук

Гребенюк
Василий Петрович

начальник управления

(499)7028574

Денисов
Николай Григорьевич

заместитель начальника управления
Область знания: филологические науки, искусствоведение
Виды конкурсов: основной конкурс

(499)7028566

Малышев
Алексей Александрович

заместитель начальника управления
Область знания:исторические науки, археология
Виды конкурсов: основной конкурс

(499)7028570

Клименко
Ксения Валентиновна

главный специалист
Область знания: филологические науки, искусствоведение
Виды конкурсов: основной конкурс

(499)7028566

Слепнёв
Игорь Николаевич

советник
Область знания: исторические науки
Виды конкурсов: основной конкурс

(499)7028570

Баринова
Ольга Михайловна

главный специалист
Область знания: филологические науки, искусствоведение
Виды конкурсов: основной конкурс 

(499)7028566

Издательский отдел

Казакова
Раиса Алексеевна

начальник отдела

(499)7028576

Ровинская
Ирина Леонидовна

заместитель начальника отдела
Виды конкурсов: конкурс подготовки научно-популярных трудов

(499)7028576

Кувыкина
Татьяна Владимировна

главный специалист
по вопросам проектов издания научных трудов 

(499)7028557

Крекшина
Людмила Семёновна

главный специалист
по вопросам проектов издания научных трудов

(499)7028557

Управление обеспечения конкурсной деятельности

Бойченко
Виктор Степанович

начальник управления

(499)7028012

Тимофеева
Наталия Игоревна

заместитель начальника управления
организационно-аналитическая деятельность, соглашения по проектам

(499)7028558

Ивашин
Сергей Михайлович

советник
информационно-техническое обеспечение деятельности Фонда

задать вопрос

Суслова
Ольга Никаноровна

советник
информационно-техническое обеспечение деятельности Фонда

задать вопрос

Чиркова
Оксана Юрьевна

советник
подготовка соглашений по проектам

(499)7028558

Шевченко
Светлана Геннадьевна

главный специалист
подготовка соглашений по проектам

(499)7028564

Управление региональных, международных и целевых конкурсов

Демидов
Александр Александрович

начальник управления

(499)7028577

Гусев
Сергей Николаевич

заместитель начальника управления
Виды конкурсов: региональные конкурсы

(499)7028578

Захаров
Владимир Николаевич

заместитель начальника управления
Виды конкурсов: международные конкурсы, целевые конкурсы, РГНФ - ИППО

(499)7028556

Смирнова
Яна Валерьевна

советник
Виды конкурсов: международные конкурсы

(499)7028572

Александрова
Олеся Игоревна

советник
Виды конкурсов: региональные конкурсы

(499)7028578

Белая
Наталья Николаевна

главный специалист
Виды конкурсов: международные конкурсы

(499)7028556

Кузьмичёва
Ольга Викторовна

главный специалист
Виды конкурсов: конкурс поддержки молодых ученых

(499)7028567

Балацкая
Татьяна Александровна

ведущий специалист
Виды конкурсов: конкурс поддержки молодых ученых, конкурс создания информационного обеспечения, необходимого для выполнения научных проектов

(499)7028567

Управление организационно-технического и финансового обеспечения

Пышнюк
Виктор Иванович

начальник управления

(499)7028561

Отдел организационно-технического обеспечения

Железнова
Мария Евгеньевна

начальник отдела развития

(499)7028565

Егорова
Ирина Феликсовна

заместитель начальника отдела развития
кадровые вопросы

(499)7028582

Маклакова
Людмила Анатольевна

ведущий советник
планирование финансовой деятельности

(499)7028575

Зернова
Екатерина Евгеньевна

советник-контрактный управляющий
закупки, договора

(499)7028568

Рудой
Валерий Павлович

советник

(499)7028584

Феоктистова
Татьяна Васильевна

главный специалист
делопроизводство, корреспонденция

(499)7028582

Отдел финансового обеспечения

Гедз
Екатерина Юрьевна

начальник отдела

(499)7028555

Винникова
Наталья Александровна

заместитель начальника отдела

(499)7028563

Нежутина
Марина Евгеньевна

заместитель начальник отдела

(499)7028562

Сухова
Ольга Николаевна

главный специалист

(499)7028562

Феоктистова
Зина Владимировна

главный специалист

(499)7028562

| + -|